Lot 83
300 - 500 EUR

Isaac DOBRINSKY (Makaroff 1891 - Paris 1977)
Nature morte aux chandeliers
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Dobrinsky
Mes ordres d'achat