Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat : 718 EUR

Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995)
Conversation bleu
Crayons de couleurs sur papier
18 x 23,5 cm
Signé et daté M.L Baugniet 1927 en bas à droite
Mes ordres d'achat