Lot 85
400 - 600 EUR

Isaac DOBRINSKY (Makaroff 1891 - Paris 1977)
Le peintre et le bouquet de fleurs dans l'atelier
Huile sur panneau
60x80 cm
Signé en bas à droite Dobrinsky
Mes ordres d'achat