Lot 118
600 - 800 EUR

Paul André ESCHBACH (1881 - 1961)
Barque près d'un moulin
Huile sur toile d'origine
66 x 92,5 cm
Signé en bas à gauche Eschbach.P
Porte sur le châssis la mention Moulin Biel sur la Sarthe
Mes ordres d'achat