Lot 127
500 - 700 EUR

FRANK-WILL (Nanterre 1900 - 1950)
Bouquet de fleurs
Aquarelle recto / verso
60 x 48 cm à la vue
Signé en bas à gauche Frank Will ( recto /verso)

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat