Lot 106
300 - 400 EUR

Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle dans le gout de Constant TROYON
Vache à l'abreuvoir
Huile sur toile
60 x 48 cm
Porte un monogrammen bas à gauche CT
Mes ordres d'achat