Lot 37
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 863 EUR

Georges BONNEMAISON (Né à Toulouse ?- ?1885)
La goule aux fées à Saint Enogat (Bretagne)
Huile sur toile d'origine
75,5 x 113 cm
Signé en bas à gauche Bonnemaison

Provenance:
Collection particulière

Exposition:
Salon de 1882 n° 313
Mes ordres d'achat