Lot 38
1 000 - 1 200 EUR

BORG (Actif dans la première moitié du XX ème siècle)
La ferme
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé et daté 08 en bas à droite Borg 08
Porte une étiquette sur le chassis Au bords de la Seine …N°6
Mes ordres d'achat