Lot 142
400 - 500 EUR
Résultat : 523 EUR

Jean Albert GRAND-CARTERET (Paris 1903 - 1954)
Femme de dos au béret
Pastel
73 x 54 cm
Signé et daté en bas à gauche J A Grand Carteret 27
Mes ordres d'achat