Lot 69
3 000 - 4 000 EUR

Eugène CHIGOT (Valenciennes 1860 - Paris 1923)
Les roches rouges
Huile sur toile d'origine
65 x 81 cm
Signé en bas à gauche Eugène Chigot
Porte au dos le cachet du marchand de toiles Paul Foinet Paris
Porte sur le châssis des traces d'anciennes étiquettes d'exposition
Mes ordres d'achat