Lot 39
3 500 - 4 000 EUR

Fernando BOTERO (Né en 1932)
Tête de femme
Stylo feutre noir sur papier
32,5 x 28 cm à la vue
Signé daté et dédicacé en haut à droite A Horacio Botero 82

Provenance:
Cadeau de Fernando Botero à Horacio Cordero Sausa
Mes ordres d'achat