Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Barque et maison en bord de lac
Huile sur toile d'origine
27 x 35 cm
Signé en bas à gauche Herbo
Mes ordres d'achat