Lot 140
300 - 400 EUR
Résultat : 913 EUR

Jean Albert GRAND-CARTERET ( Paris 1903 - 1954)
Nu de femme à la fleur
Pastel
80 x 65 cm à la vue
Signé et daté sur le côté droit Grand Carteret 1941
Mes ordres d'achat