François BOUCHER d'après

Lot 306
Estimation :
120 - 150 EUR
François BOUCHER d'après
IÈRE VUE DE CHARENTON - SECONDE VEUE DES ENVIRONS DE CHARENTON. Deux pendants de J.Ph. Le Bas, éditées à Paris chez Basset. A vue: 32x50 cm. Eau-forte et burin, belles épreuves, piqûres. Cadres
Mes ordres d'achat