Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826) Vue... - Lot 92 - Millon

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)
Vue des colonnes du Temple de Jupiter
Aquarelle, plume et encre brune
7,6 x 7,6 cm, inscrite dans un tondo
Légèrement insolé, petites taches sur l’une
Mes ordres d'achat