Lot 17
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Etude d’avant-bras, la main tenant un objet circulaire
Sanguine
12,5 x 26,5 cm
Dessin doublé sur le pourtour, rousseurs
Anciennement attribué à Michel Ange
Mes ordres d'achat