Ecole italienne du XVIIème siècle Lucrèce... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle
Lucrèce d’après Guido Reni
Gouache et rehauts de doré sur vélin sur traits de crayon noir
13,4 x 16 cm
Quelques épidermures dans le bas
Mes ordres d'achat