J.J. SPERLY (école suisse) Une paire de paysage... - Lot 115 - Millon

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
J.J. SPERLY (école suisse)
Une paire de paysage : « Vue de la Chapelle de Guillaume Tell et une vue de Luzerne
Aquarelle
19,5 x 27,5 cm chacune
Une est signée et datée en bas à gauche de « 1820 »
Mes ordres d'achat