Ecole hollandaise du début du XIXème siècle... - Lot 104 - Millon

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole hollandaise du début du XIXème siècle
Paysage animé, d’après un maître
Lavis gris sur traits de crayon noir
35,3 x 44 cm
Insolé, petites taches
Mes ordres d'achat