Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Ecole vénitienne du XVIIIème siècle
Le couronnement de Flore par un ange
Plume et encre brune, lavis brun
28,5 x 22 cm cintré dans le haut
Esquisse au verso au crayon noir
Traces de restaurations, pliures et petites taches
Cachet bleu « Aigner » en bas à droite au verso (Lnr)
Mes ordres d'achat