Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole italienne du XVIIIème siècle
Le Christ guérissant les paralytiques
Plume et encre brune, lavis gris et brun
18 x 12 cm
Annotations au verso à l’encre bleu peu lisibles « Maria Alliira Celia …1977 »
Encre bleu transparaissante, petites pliures
Provenance : ancienne collection Carlos Prayer, son cachet en bas à gauche (L.2044)
Mes ordres d'achat