Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Jean RIGAUD (Bordeaux 1912 - Paris 1999)
Contre jour, la Rochelle
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné, titré et daté 83 au dos
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat