Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR

Jean RIGAUD (Bordeaux 1912 - Paris 1999)
Saint Viatre, étang des brosses
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné, titré et daté 75 au dos
Mes ordres d'achat