Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR

LOCRE
Beurrier couvert sur son plateau adhérent à décor en camaïeu bleu dit «à la brindille».
Fin du XVIIIème siècle
Marqué
Diam : 21,5 cm
Mes ordres d'achat