Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

FRANK - WILL (Nanterre 1900-1951)
Vue de Mesnil-Val
Aquarelle
23 x 31 cm
Signé en bas à gauche et titré en bas à droite
Sans cadre
Mes ordres d'achat