Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR

Ferdinand Sigismond BACH dit Ferdinand BAC (1859 - 1952)
Réunion de dix dessins humoristiques signés, datés et annotés
Encre, crayons, aquarelle, gouache, plume
En feuille, certains contrecollés
Dimensions diverses 29,5 x 24, 25 x 35, 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat