Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR

ASTIER DE VILLATTE
Saucière et son plateau de forme polygonale en terre noire émaillée blanc
H : 12 - L : 23 cm
Petite restauration à l'anse
On y joint une assiette creuse, diam : 20 cm
Mes ordres d'achat