Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR

Service à dessert comprenant un plat et douze assiettes en porcelaine à décor d'échassier sur des branchages fleuris doré et argenté sur fond vert. Bordure en argent, poinçon Minerve, 950°/°°
Orfèvre Morlot à Marseille
Présenté dans un coffret
Une assiette recollée
Mes ordres d'achat