Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR

Paire de verres de forme gobelet cylindrique à pans à décor or de frises de feuillages, médaillons et noeuds de ruban.
Début XIXème siècle
H : 10 cm
Usures à la dorure
Mes ordres d'achat