Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR

Georges HILBERT (1900-1982)
Loup
Aquarelle
47,5 x 37 cm
Cachet de la vente d'atelier en bas à gauche
En feuille
Petits accidents
Mes ordres d'achat