Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
Portrait d’un jeune souverain
Toile
102 x 75 cm
Porte une inscription à gauche Carolus II / gr hispa rex / natus 1 nov / ano 1661
Restaurations
Mes ordres d'achat