Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

Gaston ANGLADE (1854-1929)
Paysage vallonné et Château-fort
Deux panneaux
14,5 x 20 et 17,5 x 23,5 cm
Le premier localisé au dos Saint Cirq Lapopie et signé en bas à droite
Le second signé en bas à gauche et daté 1925 , titré au dos Vieux château fort de Lourdes
Sans cadre
Usures et salissures
Mes ordres d'achat