Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

CHINE
Paire de vase en porcelaine à décor de scènes animées de personnages et branches fleuries, inscrits dans des réserves.
Fin XIXe siècle
H : 29,5 cm
Egrenures
Mes ordres d'achat