Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
La Baignade
Huile sur toile, rentoilée
22 x 16 cm
Signée et daté 1848 en bas à droite
Restaurations, présenté sans cadre
Mes ordres d'achat