Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Sur le Chemin, près de la Ferme
Huile sur toile
33 x 46 cm
Signé A. GUILLAUME en bas à gauche
Restaurations
Mes ordres d'achat