Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

LEGRAS
Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de feuilles d'automne et bogues de châtaignes
Signé Legras
H : 21 cm
Mes ordres d'achat