Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR

Bouteille en verre à décor émaillé d'armoiries et de branchages de feuilles, marquée Anno 1661, elle repose sur trois pieds aplatis
H : 26 cm
Accident : important fêle
Mes ordres d'achat