Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Le Berger
Huile sur panneau
18 x 14 cm
Port un cartel sur le cadre : Jules Héreau
Mes ordres d'achat