Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, dans le goût de François BOUCHER (1703 - 1770)
Chinois à l'ombrelle transporté en charrette
Crayon, présenté en feuille contrecollée sur carton
13,5 x 18,5 cm
Taches, rousseurs
Mes ordres d'achat