Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 840EUR

Paul MILLET (1870 - 1930) pour la Manufacture de SEVRES
Deux assiettes en faïence et émaux polychromes à décor de fleurs et papillons sur fond or
Portent la marque M.P Sèvres
D : 30,5 cm
Mes ordres d'achat