Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

CHINE
Lot d'objets de vitrine comprenant :
- un sujet en pierre dure représentant un enfant sur un buffle, socle en bois (H : 15 - L : 22 cm)
- une théière miniature en jade (H : 4 - L : 7 cm)
- un vase soliflore en bronze et émaux cloisonnée (H : 18,5 cm), fond percé, manques et usures du décor
- deux bols en céramiques (D : 15 et 17 cm), accidents, manques, décors usés, fêles
En l'état
Mes ordres d'achat