Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Le Système de Ptolémée
Dessin à l’encre et aquarelle
57 x 39 cm
Signé et daté en bas à gauche Ronnechaux 18.1
Rousseurs et oxydation
Mes ordres d'achat