Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR

Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle
Couronne de rose
Pastel
37 x 45 cm
Signé CV en bas à droite
Présenté dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat