Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
La Rencontre devant les Rochers, en bord de mer
Huile sur toile
25 x 41 cm
Monogrammée A : D et datée 1877 en bas à droite
Accidents et restaurations, trous
Mes ordres d'achat