Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Bouquet de dahlias sur un entablement
Huile sur toile réentoilée
47 x 38 cm
Cadre accidenté
Mes ordres d'achat