Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Verseuse en argent, les trois pieds à attaches feuillagées, le corps à côtes rondes, le fretel en fruit sur une terrasse feuillagée, l'anse en bois noirci.
Par VEYRAT, poinçon Minerve (950 °/°°).
Poids brut : 637 gr.
H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat