Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL

BOUCLES D'OREILLES

CHANEL

BOUCLES D'OREILLES

MÉTAL DORÉ, DEMI-PERLE BOURGEOISE SIGNÉES SUR PLAQUE BOÎTE DIAM. ENV. 3 CM MINI MARQUES, MINI RAYURES

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

200 €

Lot 200

SAC "KELLY" 28 RETOURNÉ

Lot 230

TROIS CEINTURES

1980/90'S CUIR NOISETTE, IVOIRE, CASSIS MÉTAL DORÉ, SURPIQURES SIGNÉE (1) T. 70, T. 75 QUELQUE PETITS TRAITS DE STYLO, QUELQUES LÉGÈRES MARQUES