Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHRISTIAN DIOR X JOHN GALLIANO

PANTALON

CHRISTIAN DIOR X JOHN GALLIANO-PANTALON-img1
CHRISTIAN DIOR X JOHN GALLIANO-PANTALON-img2

PANTALON

1997/2011 AGNEAU, STRETCH NOIR ZIPS CHEVILLES, GARNITURES SIGLÉES T. 40 QUELQUES MICRO MARQUES

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

330 €

Lot 174
HERMÈS-GANTS-img1

GANTS

CUIR MARRON GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ T. 8 PATINE DU CUIR, SALISSURES, MARQUES, QUELQUES CRAQUELURES, QUELQUES PETITES RAYURES MÉTAL
Lot 266
MENDEL-MAMANTEAU 9/10 ÈMENTEAU-img1

MAMANTEAU 9/10 ÈMENTEAU

ZIBELINE BARGOUZINE MARRON 2 POCHES, CROCHETS N°34243 ENV. T. S/M