Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS 1996

SAC "KELLY" 28 RETOURNÉ

HERMÈS 1996

SAC "KELLY" 28 RETOURNÉ

BOX BLEU GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR CADENAS, CLEFS SOUS CLOCHETTE ENV. 28 X 21 X 12 CM MINI PATINE COIN, QUELQUES LÉGÈRES RAYURES, QUELQUES LÉGÈRES MARQUES, MINI RAYURES

Estimation

6 500 € - 7 500 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 275

SAC

MICROFIBRES NOIR GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 30 X 22 X 8 CM PETITS ACCIDENTS COINS, IMPORTANTE PATINE DE LA TOILE