Lot 106 CHRISTIAN DIOR 1970/80's COLLIER COLLIER en métal doré strassé et émaillé noir Signé Long : env. 40 cm Micro patine du métal
Lot 120 MONTANA pour OMBELINE PAIRE de BOTTINES en daim noir, effet de bouts fleuris P. 39 it Ressemelée, nombreuses marques